Maler 1. Hälfte 20. Jh.
13 verschiedene Ansichten, u. a. "Segelboote", Öl/Karton, Passepartout in 13 Felder gegliedert, ca. 24 x 35 cm, gerahmt, Passepartout etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 275,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |